На
Наталия

Как лечить фронтит? Врач не видит фронтита.

Но рентгенолог написал фронтит. И симптомы именно такие: боли под бровями (когда смотрю на солнце больнее) , больно на них нажимать, нос не сказать, что свободно дышит, были долго воспалены лимфоузлы и сейчас еще воспалены, температура в среднем 37. Еще уши с самого начала заложило. Продолжается все это десятый месяц. Другого врача нет в городе. А этот хочет от меня быстрей избавиться, видимо слишком часто ходила к нему. Как самой лечить?

Павел Мальков

растирать места "выхода нерва" звездочкой---2-3 раза в день (Вы их элементарно найдете сами,
как правило, это выемки над и под бровными дугами).. .
проколоть или пропить антибиотики (вместе с бифипрепаратами).. .
противовоспалительные травы---эхинацея, или эвкалипт.. .
Удачи!

Ирина Мишина

Значит, надо ехать в другой город. Делать КТ лобных пазух и консультироваться с другими врачами. Увы, уже за деньги. Такова наша бесплатная медицина.