Айшат Хамдеева

клиндамицин по рецепту врач не понятно написала, как разбрать? клиндамицин 1,5мг*3р. вдень

клиндамицин 1,5мг*3р. вдень
не написала-что это таюлетки, свечи. мазь. аптекари во всех аптеках не знали что мне дать

Инна

Клиндамицина в дозе 1,5 миллиграмма не бывает. А вот в дозе 150 миллиграммов в капсулах бывает. В ампуле 300 мг лекарства. Так что вам назначен препарат в капсулах для перорального приёма.