Pain

Как удалить фото с фотоаппарата?

На фотоаппарате накопилось 300 фоток, начала их удалять они не удаляются. Удалю на компе несколько штук через некоторое время (минут 10) они опять появляются. Пробую удалить на фотоаппарате там до середины доходит и всё. Что делать? Подскажите пожалуйста: (

Ме
Мехровар

на одну кнопочку нажать !!!

ОТВЕЧАЮ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО !!!

Ан
Антон

форматнуть карту памяти

Re
Renat

Попробуйте отформатировать карту памяти непосредственно на фотоаппарате, предварительно скопировав на ПК все важные данные.
Если и это тоже не поможет, то покупайте новую карту памяти