Валерия Оганесян

Можно ли заменить автореферат после его рассылки?

Случилось страшное.
После рассылки автореферата, размещения на сайта ВАКа, выяснилось что в автореферате куда-то выпало описание параграфа 1.2.
Просто с начала Первая глава, параграф 1.1., а потом сразу Глава 2. и т. д.
Насколько я понимаю, это существенная ошибка, можно сказать критическая. Один из оппонентов посоветовал исправить автореферат и распечатать его доп. тиражем для ВАКа и членов диссосвета.
Допускается ли такое, и насколько пристально на это обращает ВАК?

Галина Шевчук

Должно пройти, по идее.
Дай Бог, чтобы проскочило.

Натали

Нужно исправлять автореферат и, если будет необходимость, переносить защиту. Как это мог выпасть целый кусок? Если Вы допустили такую глупую оплошность, то и расплачивайтесь за это.

Дм
Дмитрий

Прошла ли защита успешно?