Алина Садковская

Так все-таки был принят закон об отмене ЕГЭ или статья лжет?

http://newsland.com/news/detail/id/705246/

Юля Макарова

Лжет. Вчера новости зырил.

Вероника Антипина

в след. году но все вузы будет не 3, а 4 вступительныхх егэ!
какая отмена?

Галина Солодухина

Посмотрите на дату опуса. Проехали эту гадость белоленточную, ну и ладно.
Им лишь бы что сломать.

Ли Иодо

Нет, и не будет принят. А вот закон об уголовном наказании для тех, кто выкладывает варианты в сеть, давно следует исполнять. Но.. . страна либералов (((