Сергей Клишин

ГИА, русский язык 4 июня, ответьте пожалуйста.

Сегодня писал ГИА, но не написал сочинение (C2), всё остальное сделал, его нужно было обязательно написать? Поставят ли за это оценку два?

Сделал все задания, а так же знаю что хорошо написал изложение)

Анастасия Веселова

Главное, чтобы в сумме все баллы были не менее 18 - это тройка

Ирина Корниенко

2 поставят, если в части А ничего не написано. А если С2 не сделано, но АБСОЛЮТНО правильно сделано все остальное, то тогда 4 будет

Татьяна Марченко

Желательно. Потому что неизвестно, насколько хорошо вы написали изложение. Тем более, что по количеству слов у вас там явно меньше 140, а значит, будут каждое задание оценивать из 1 балла, а не из трех или двух. При наличии хотя бы одной ошибки по этому критерию будет ноль. А это не есть хорошо. Но надейтесь. Что еще остается?