@.
@........

Собираемся в Украину, у моей мамы на 19 странице Паспорта РФ нет отметки о ранее выданных паспортах.

Это может повлиять на переезд Украинской границе в Белгороде. ?

Владимир Коровин

Нет, эта печать не обязательна.

Ai
Aid

Если паспорт не первый, в новом паспорте должна быть печать "сведения о ранее выданных паспортах". Отсутствие этой печати может вызвать проблемы с документами, оформленными на старый паспорт. Советую обратиться в ОВД.
На прохождение границы этот факт не повлияет.