Анатолий Павлович

Добрый день! Подскажите пожалуйста как очистить фасад высотного бетонного дома от старой краски?

Можно ли это сделать КЕРХЕРОМ, если да то каким высота здания 16 этажей

Александр Никитин

Вам нужен, для начала подъемник, в котором поедут вверх рабочие.. . Керхер сольет вам тонну воды и грязи, и мало чем поможет в углах. Думаю, вам больше подойдет пескоструйная машина.