Сергей Денисов

если будеш учится пособия будут платить что сирота и сколько будут платить подскажите пожалоста

Юлия Кутейникова

Если в государственном уч. заведении, то дадут место в общежитии и будут платить степуху. Если веришь в Бога, то можно пойти в духовную семинарию (в православную могут не взять, но могут взять в христианскую евангельскую) . Ты где живешь? Можно в интернете поискать поближе к тебе.

Антон Бирюков

если очно то да, а если заочно то нет! и в каждом регионе разная сумма!