Екатерина Зорина

Могут ли сироты получать пособие, в том случае если они служат в армии?

Могут ли сироты получать пособие, в том случае если они служат в армии? Если да, то какие док-ты нужно собрать?

Виктор Большов

В армии на полном гособеспечении, не положено.

Вячеслав Княжев

сироты получают пенсию за родителей. до 22 или 23 лет, если они учатся, про армию не скажу. но после армии можно пойти учится и будете получать пенсию. надо идти в пенсионный фонд из документов свидетельства о смерти, паспорт, справка из учебного учреждения