Ст
Стасик

почему атмосфера, которая царит в доме, важнее чем внешняя сторона дома?

Иван Сараев

Домашняя атмосфера дает взгляд на окружающее, если дома тепло и уютно, не так важно что вокруг. А если дома хаос то и весь мир будет казаться безумием.

Ahmed

Потому что доверительные отношения между людьми намного важнее внешенего лоска. К сожалению, супруги часто упускают этот момент из виду и с головой погружаются в работу, отдавая деньгам 1 место в жизни. Соответственно, детям недостает воспитания и любви, а супругам внимания со стороны друг друга. Однако мудрый царь Соломон сказал: «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром»

Ев
Евгений

Если внешняя сторона дома важнее иди туда и спи там...