Кирилл Faust

Кто шарит в велосипедах!?

Что-то случилось с суппортом: когда прикладываю серьезную силу крутить педали, он как бы вперед уходит, как будто за цепь тянут, в итоге педаль пролетает, и просто могу на скорости слететь с велосипеда и сильно разбиться. Может это втулка или трещетка?

Morven T

Посмотри еще пластмасску на втулке, под самой большой звездой, типа защита от попадания переклюка в спицы. Если там трещина - выкинь ее, и будет тебе счастье...