Людмила Абазина

Куда пожаловаться на соседку

Моя соседка, бабушка примерно 90 лет постоянно звонит на мне по ночам, и не только мне, она "достала" целый дом. Позвонив она начинает материться и угрожать. Весь дом по улице Зои и Александра Космодемьянких 10 уже не знает, что делать. Обращения в милицию не помогли. Нередко она разгуливает с топором в подъезде, так что порою просто страшно подниматься по лестнице. Зовут бабушку Аносова Валентина Петровна. Написали коллективную жалобу два месяца назад - никаких мер. Что делать?

Скорую вызывали. Сказали что по возрасту не станут госпитализировать

Это видео снял сосед наш

Александр Леонов

Не верю.. .
Одинокая бабушка,
90 лет,
больная, в отдельной квартире и НИКОМУ не нужна? .
Придумайте, для своего вопроса, что нибудь более правдоподобное.

Александр Давыдов

когда бабуля выйдет в очередной раз с топором, сразу вызывайте скорую.. бабушку увезут в психиатрическую лечебницу, а Вам и всем жильцам дома №10 по улице Зои Космодемьянской будет коллективное щастье.
С психическими заболеваниями не имеют права оставить человека любого возраста, разгуливающего с топором. . звоните тогда не в скорую, а сразу в психиатрическую.. можно сходить к участковому терапевту, пусть назначит обследование