Лёха Антонов

А вам можно пожаловаться на жизнь, или вы уже больше нытьё не читаете?

Саша

давай я слушаю

Прямицын Денис

жги. я подакаю.

Екатерина

неактуально

Be

Завтра с утра.

Евгений Симбирцев

не ну чо, читаю, но особо не вникаю. чужие проблемы уже не для меня, проходили, знаем, ничем хорошим это не заканчивается.

Арв

Выслушаю)) Судя по фото Зою Космодемьянскую жизнь нелегкая очень преобразила.. как можно не выслушать..!

Надежда Королева

Зоинька, а почиму ты загорелый мужык из биспантовой комп игры с галимой графикай?