Виктория Цеквава(Тыняная)

жалость, нытьё к себе как избавиться от этого?

спасибо за ответы)

Влад Ланевский

Духовное развитие Души человека дает внутреннюю свободу - отсутствие страха, причина всего остального негатива.

Сергей Шмагин

может заняться интересным делом ?

Екатерина

думай только о том что тебе нравиться и не обращай внимание на свои минусы... легче будет на самом деле

Сашенька

не жалейте себя и будьте оптимистом

Вера

...нытье к себе-а это где?...)

Светлана

начни ругать себя.. это подстегивает..

Серёга Добров

почитайте книгу *Послать все на.. 😉 помогает).

Ольга Синенко

И интересное занятие, и, особенно, дружеская поддержка.

Н*
Наталья ***

Жалость к себе — признак эгоизма, она пагубна для тебя самого. Думай о том, что ты можешь сделать для других. Твой положительный склад ума может ободрить твоих друзей и родных. Старайся сохранять чувство юмора и способность смеяться над собой. Смотри на розы, не только на шипы.