Алёна Александровна

Мужчинки снова вам вопрос) про ваше нытьё)

Скажите когда вы ноете и причитаете о своих проблемах какой реакции вы ждете от нас? ) и как вы относитесь когда ноем мы?)

Ту, которую можно любить..

Александра Черникова

Ты не встречала мужчин! Мужчины не ноют, а все держать в себе!!!

На
Наталья

Ни когда не ною о своих проблемах

Вл
Владимир

против нытиков давно придумано прекрасное средство - скотч. Против страстных нытиков - лейкопластырь.
Нытье в любом случае от любого пола просто раздражает и хочется побыстрее отделаться от человека. Если же человек не ноет, а просто конструктивно рассказывает о каких-то затруднениях, то можно помочь, если не реально, то хотя бы дельным советом, если в данной области имеешь какой-то опыт.

Артём

Никакой реакции не ждём - просто "грузим" своими проблемами собеседника, чтоб ему тоже так-же тошно стало. Типа "бог велел делиться"))

Лена Ларюточкина

А от вас это от кого? Кем вы себя считаете, женщиной которую можно любить или стервой обыкновенной.