Ив
Иван

что можете сказать о девушке рожденой 27.10.1986 по имени Алсу и если можно что ожидает в этом году

Дмитрий Гаврилов

Судя по гороскопу, не будет богатой и счастливой. Если вас это волнует... .
Уж, простите, такой гороскоп.

Виталий Башкиров

она наивная и верит во всякую чушь типа экстрасенсов.... В этом году она, возможно, поумнеет, если начнет заниматься самообразованием...

Иван Иванович

Что девушке больше нечем заняться, кроме как задавать тупые вопросы.. . И от "большого" ума девушка верит в гороскопы и прочую ерунду...

Владимир Белов

14. И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.
(Иеремия 14:14)

Не гневите Бога...