Ир
Ирина

Что можете сказать по имени и дате рождения? Анастасия 21.11.1995 ?

Алена

Вы гуманитарий чистой воды. Есть способности к юриспруденции и искусству (особенно музыка и живопись) . Есть способности к ясновидению (развивайте память) . Вашу жизненную миссию нельзя назвать простой. Вам необходимо жить среди людей и служить им, вступая в роли наставника, доброго и мудрого советчика, духовного учителя, медиума. Вы не должны сворачивать с пути духовного развития - плоды ваших исканий служат ориентиром для окружающих, вдохновляют их на начало новой жизни, поиск индивидуального жизненного пути.