Dj Suhanov Breack

нужно придумать смешное название отряду на тему сладостей, помогите, пожалуйста!

Евгения

Отряд имени Белоногова.

Ринат Галиев

сладкие перцы ...

На
Наталья

Пончики.

Максим Афанасьев

карамельки 2.50

Олег Павловский

Сахарные ножки, друзья мучного (для толстых) , фанаты кариеса, больше каллорий, зефир-кумир, диабет+

Мария Гундырина

Сладкие парочки)))))

Евгений Лайнопуло

Медовик, пряник, сосулька, петушки, чупа-чупс, леденец и т. д.

Влдимир

А. интересно - отряд Эклерчиков устоит против отряда Карамелек?

Роман Зыков

киндер-сюрпризы))))))