Лилия

Вы в авто курите? внутрях

купил эл. сигарету, не моды ради, бросить вроде как охота и вроде как не осознал, но вот то что продуктов горения с оной меньше в орган дыхания поступает эт факт, вроде как плюс, никотин есть и ладно, короче искурил я её в хлам за вечер, заправил как учат по многим ссылям, а она падленька не парит, я и ждал, и тряс, а она ни в какую, мож чё насоветуете? :)))))))))))))))

ЗЫ: вы это, не пинайте, я ж просто совета попросил, аки отрок несмышлёный)))))))))))))) )

Приветы всем)))))))))))))))))

всем спасибо, я её отвёрткой в нужном месте крутнул и она заработала, а по ссылям этого действа не описывают

всё ущел курить )))))))))))))))))))))))))))

ёпт, опять перестала

Ольга Таратухина

1) Электронные сигареты это туфта.
2) Либо кури нормальные сигареты (самокруты) , либо бросай совсем. с электронной сигаретой не бросишь.

Оксана Бых

стимул нужен. Когда у меня был стимул, я легко бросила. Просто встала утром и не стала больше курить.
Через полгода начала, потому что стала поправляться) )

Пи. си. В авто не курю)

Юлия Гененрайх

Была тут как то умная передача - как бы не распинались про безвредность этой "электроники", она даже очень вредная!! ! Тут или уж курить - или совсем бросать!! ! Врач-нарколог дал хороший совет -- что сигареты, что водка вредят при передозе!! ! Всё дело в умеренном потреблении!! ! Если человек курил полжизни - резкое "бросание" только вредит! Надо ограничивать себя - и желательно во всём!! ! Не шутка!!!

Энвер Джапаров

Не курю ) Но другим (не всем правда) разрешаю. По электронной ничего не скажу.. . т. к. незнаю сея девайса )

Катюфка! Любимая

Через два часа у меня не парила)))... Выкинул)))

Денис Медведев

Кури трубку!

Роман Яковлев

я нет. ю у меня муж бякостить любит этим делом в машине

Hiкмат Тurовоv

Ну вот теперь смело можно себе сказать: "это была моя последняя сигарета! " .. ну или последняя попытка бросить курить.. (( тож никак не брошу, блин. . но хоть в авто не курю, даже на дальние расстояния - паркуюсь через сто км. - и как награда, блин..)

Anastasia

заряжал ее? или только заправил?

Stushka

муж мой курит, но очень аккуратно)

Виктор Семилетов

Хуиней страдаете батенька, вы уж определяйтесь либо курите либо бросаете.

М;
Мария ;)*

Электронная сигарета, это второй шаг к импотенции