Кристина

Как оформить автомобиль как культурную ценность? И примерно ценник этого удовольствия.

Сегодня задался вопросом.
На ебэйке линк континенталь за смешную сумму.
Но проблема в том что такие тачки на территория РФ ввозятся как КЦ.
Хочу узнать сколько будет стоить оформить автомобиль как КЦ?
при возможности сколько стоит его переграть в рашу
ну и поставка на учет КЦ.

П. С Я знаю что КЦ не ставится на учет, но в России можно получить права даже на пульт от телевизора, вопрос только в сумме.
Спасибо заранее;)

Дима Чичила

Забудь об этом ...таможня на КЦ не выдаст ПТС (даже, за деньги ) , а нет ПТС - нет учета ТС и, соответственно, ездить по дорогам общего пользования низззяяяяя....