Оксана Пишонина

Лера 23.06.1986 и Евгений 16.06.1981 возможны отношения или он вешает мне лопшу?

это бывший парень и он пропал внезапго. и твернулся 6 месяцов и только по телефону.. . просто мне интерестно зачем он это делает....

Светлана Яковлева

отношения возможны очень даже хорошие

Ирина Романова

Да, отношения у вас возможны.
Возможен в дальшейшем брак, если в ваших отношениях появтся доверие к друг другу, а не то что сейчас у вас.

Иван

Конечно вешает лОпшу,... А вы считаете что можно серьёзно относиться к человеку, который так пишет?))))