Rif Rif

С кем возможны серьёзные отношения? Евгений 26.01.1982 или Влад 6.03.1986.Юлия 17.12.1986

Дмитрий Жарков

Итак, Евгений: это благородное общество, хорошая компания, серьезные наметки на будущее, на семью.. . Здесь он даже может быть очень хитер в угоду вам обоим!
Влад: довольно яркий соперник, но с сомнительными перспективами на будущее, есть деньги, но он не спешит с ними расставаться и для нового не особо готов.
Делайте выбор!