Эльвира Исабекова

что нас ждет? есть ли будущее? юлия 17.12.1986 и руслан 31.10.1985

Екатерина Люст

ваш избранник – типичный мечтатель, и у него совершенно отсутствует чувство реальности, поэтому он не сможет вам помочь с выполнением ежедневных обязанностей

Андрей Неклюдов

Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.