Abusufyon Muslim

Будет ли развод в этом году? Юлия 17.12.1986

Елена Ромашкова

а зачем разводиться если и так не вместе почти уже?

Екатерина Кречетова

Молодые девушки и молодые женщины-имеют неодолимое чувство (мечту) -
изменить то, что не могли сделать родители избранника. Увы, если, за 20 лет-ничего не привело к лучшему, вам, всем ()девушки и женщины) -ничего не добиться

(не тешьте себя надеждами). а, про развод, следует спрашивать (ДО ТОГО, как встречаете избранника), а-не после того, как.. .

После драки-кулаками, не машут.