Нина Смирнова

Моя жизнь изменилась. Вернётся ли на своё место? Юлия. 17.12.1986

Моя жизнь изменилась. Надолго продлится этот период? Или вернётся всё на свои места?

Дархан

она изменилась в лучшую сторону и так и будет. все у вас будет хорошо. Храните свое счастье .берегите от вас оно зависит .Удачи

Ва
Валентина

у вас хлопоты и разногласия сейчас в отношениях. пока что перемен не вижу