Анна

Что год грядущий мне готовит? Юлия 17.12.1986 (12:30)г. Горловка, украина

Вадик Королев

Этот год продолжает самый творческий период вашей жизни. Вы будете чувствовать себя на волне триумфа. Вы харизматичны.
===============================================
Ваши достижения значительны. Появляются новые обстоятельства, возращение вам любовь к жизни. Вы можете добиться успеха в сфере новых технология и средств массовой информации.
===============================================
В этом году вы найдете новые источники доходов. Возможно, вы отправитесь в путешествие и познакомитесь с новыми людьми. 2014 год- переломный момент в вашей карьере или семейной жизни.
==============================================
Время романтики и любви: апрель, август, октябрь