София Скляр

какова вообще жизнь?

если марс во льве в 8 доме - насильственная смерь, куспид 8 дома в раке. А управитель 4 дома в 8 - не долгая жизнь и прочие аспекты. Какая вообще продолжительность жизни с такими аспектами светит? Беларусь, г. Мозырь, Гомельская обл. пол: женский, 04.12.1994. 07:45 утра.

Ася

мы сами скульпторы своей жизни, наша судьба меняется каждую минуту... то что загадывает наше подсознание, то и не произвольно превращается в реальность... будьте осторожны со своими желаниями.

Олька

согласна-натальная карта проблемная. но судьбу можно обмануть

Светлана

Да в 8 доме что ни возьми - все варианты примерно одинаковы)

Екатерина

лет до 80 без проблем проживёте.

Ал
Альбина

я чуть позже отвечу не стирайте времени мало

Вера

жизнь такова какова она есть и больше не какова однако

Ма
Марина

Жизнь - сложная штука. И гороскоп на неё я бы не ложил.

Ирина

Не занимаюсь подобной абракадаброй...

Ан
Анна

Все гороскопы проигрываются по разному у разных людей. Например, у обеих людей есть в натальной карте лидерские способности, один станет лидером на уровне страны, другой тоже станет лидером, но своего колхоза. Прежде чем анализировать натальную карту, астрологи проводят длительные беседы и только после этого можно определить как именно проиграется тот или иной аспект.

Елена

До 100 лет тебе без болезней.