Машка Андрейчук

будем ли мы вместе? что он чувствует ко мне? Или будет/вернется к бывшей? Любит ее? Фото внутри!

Валентин 03.03.92 рыбы, Ольга 07.10 весы - я и он на первом фото.
Валентин 03.03.92 рыбы, Екатерина 26.12.89 козерог - на втором фото (его бывшая, они расстались 1,5 месяца назад)

спасибо!!!!

Анна Чупринова

любит Вас! девушка - Вы очень красивая и гораздо лучше Вашей соперницы! верьте в себя и все у Вас получится!

Н Н

Реально, Валентин не будет ни с одной из этих женщин (