Катя Соловова

в подаренной мягкой игрушке обнаружил спицу? что это?

Татьяна Конева

а может это то же самое, что и гвоздь в пачке с кефром, купленной в магазине...

Инна

это был каркас-на которой игрушка сидела...

Зоя Крупина

Порча на здоровье это.
Кто игрушку принял, на того и легла порча.

ДА
Дима Андреев

Смотреть нужно индивидуально... Возможно все - от случайности до намеренного магического нападения...

Иван Богомолов

Либо это небрежность дарителя (бредово, но и такое бывает: у меня мама куда только спицы не втыкала, где их только не находили) , либо это действительно порча.

Светлана Матюсова

Надо смотреть того, кто взял игрушку. Надеюсь, это не ребёнок.