Дмитрий

Сделает ли мне предложение? станем ли официальными мужем и женои? живем 3 года вместе. фото

Маша Мухина

Аркан Маг в перевернутом положении.
Планы и проекты не могут быть выполнены, когда Маг в перевернутом положении. Это может быть из-за того, что вы слишком нерешительны, долго анализировали творческий импульс и выпустили из него живую кровь или потому, что вы считали себя неспособным принять данное решение, а может кто-то препятствует вашему прогрессу. Какой бы ни была причина, в этот момент невозможно закончить сделку, проект, довести до конца деловые переговоры или завершить путешествие.
Также бывает, планы блокируются по веской и простой причине - они могут Вам не подходить.

Извините.

Алёна

если до сих пор молчал то так и дальше будет, его все устраивает

An
Andrei

1.Верьте в себя! Я по фото вижу что ваша любовь сильна и скоро он сделает вам предложение! Вот увидите. Желаю вам семейного счастья!

Роман Сазонов

Мужчина женится не готов, отношения у Вас еще будут