Лейла Маммедова

Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили? ))

Мансур Султонов

Ага, мужики не любят ни дорогих машин, ни яхт, ни самолетов - ни разу...

Ма
Мария

Не на что было бы их тратить.

Ан
Анюта

А если бы не было покемонов, имела бы смысл дружба Чебурашки и Гены? ) (честно, вопрос аналогичен) 🙂

Игорь Папко

Если вы думайте что деньги нужны только женщинам, а мужчины дикие обезьяны, которым ничего не нужно, подумайте ещё раз)

Вусал С

не права ты