Альбина Латтарова

Хочу гулять, но не с кем.

Иду за хлебом везде вижу веселые компании ( 16-18 лет). Они веселятся, гуляют, а я? Я боюсь знакомиться, подходить к этим компаниям((. Я даже не знаю о чем говорить? А так хочется гулять.

Сергей Апенин

Все люди рано или поздно переживают кризис одиночества. У тебя он сейчас. Но я уверен, что пройдёт совсем немного времени, и ты встретишь замечательных друзей, которые намного лучше тех компаний.

Руслан Выгодин

найдите друзей по интересам... курсы, студии... просто так к весёлой компании лучше не подходить.

Михаил Морозенков

молодая далеко не страшная да внешность не важна-молодая.... как так вышло что у тебя нет друзей? не давно переехала что ли?

Екатерина Качалова

заведи собаку подружишься с хозяевами других собак

Роман Афанасьев

такая красивая и не скем гулять.... сядь на скамеику и жди, парни сами начнут знакомится

Yulia Romanova

добавляйся в ДРузья Поговорим!!!!

Николай Фомин

начни с одного друга. Потом постепенно расширяй круг знакомых... и молись чтоб врагов небыло

Светлана Созонова

Хочешь со мной погуляй?, я лучше собачки: ) так нельзя жить побыстрей избавляйся от этого комплекса. такая хорошенькая и одна тебе это не подходит.

Дарья Лоскутова

Хочется гулять. гуляй. Знакомится самой не обязательно, предоставь эту инциативу парням.

Света Светлана

всему свое время... на все воля божья

Эльмира Димаева

зайди в баду