Ар
Аревик)))

Напишите пожалуйста ваши впечатления о произведениях : 1) Джек Лондон- " Мартин Иден" 2)а

Евгений

Книга - практически автобиография Джека Лондона. И влюбленность была, правда, прототип Руфи была на восемь лет его старше, жила с мамой, дамой чопорной и болезненной. Сам автор прошел через те испытания. которые описаны в романе. Отдал дань всем увлечениям и открытиям, о которых повествует. Роман полезен для тех, кто начинает свою жизнь, он помогает понять, чего может достичь человек, имеющий талант и трудоспособность.

Согласна, что произведение не столь лучезарно, как произведения Даниэлы Стил, но прочитать его стоит, если любите настоящую литературу.

Алена Аленушка

"Мартина Идена" читала лет 10 и с тех пор влюблена в творчество Джека Лондона. Роман перевернул все мое понимание мира и жизни. В общем, прочтите сами и Вы поймете, о чем я говорю!))

Алла Гордиенко

Тяжелая, но сильная книга, а вывод такой: не нужно создавать себе идеалы и стремиться к ним, чтобы не разочаровываться потом...

Павел Кондратьев

Мартин Иден" сама не читала, а подружке моей понравилось очень

Лена Ковзель

Мартин Иден это прекрасно, на самом деле. Хотя творчество Джека Лондона я не люблю.
Касательно впечатлений.. . Знаешь, это похоже на фантазию о дальнейшей жизни Золушки. После свадьбы. Есть идея что она была совсем не так счастлива.
Вот также и Мартин. Сначала влюбился, потом стал ей равным во всём, а потом понял что она, как и всё её общество, пустышка просто. А у него уже настоящее появилось.

Марина Бухтина

читала лет 10 назад, мне понравилось