Оля Работяга

как скачать фильм из контакта?

мне необходимо скачать достаточно редкие фильмы (онлайн просмотр не устраивает) - на английском языке с английскими субтитрами.

нашла сайты, где их можно смотреть онлайн, в расчёте скачать с помощью IDM граббера, да не тут-то было. На сайте фильмов нет, сайт обращается к сайту вконтакте и берёт фильм оттуда, показывая его мне. А когда нажимаю "перейти к видео" и перехожу на страницу вконтакте, где это видео живёт и загружаю уже эту ссылку в граббер, получаю сообщение в духе "сайт не даёт вам права доступа".

и что, облом? или есть способ с этим справиться?

В*
Виктория ***

Попробуй скачай Savefrom плагин для Хрома, может с ним прокатит.