Джонатан Свифт

Кто знает? Мегафон ловит интернет в Санкт-Петербургском метрополитене, в тоннелях? и что лучше ...

Кто знает? Мегафон ловит интернет в Санкт-Петербургском метрополитене, в тоннелях ???и что лучше, на МТС остаться или на Мегафон перейти? ) Подскажите пожалуйста, кто знает!!

Татьяна Заборова

Скорее всего там не один провайдер не ловит, а ты что живёшь там что ли? )