Дмитрий

нормальный комп для игр на средних или на низких настроек??

1 ГГц
Оперативная память
4 гб
Жесткий диск
1000Gb SATA
Графическая система
AMD
Модель
Radeon HD7750
Объем памяти
2048Mb

Дмитрий Алябьев

С неким таинственным процессором в 1 ГГц каши не сваришь. 7750 ещё на что-то годна, на средних настройках игра вполне возможна - если проц не совсем старинный.

Ка
Катя

Да, на низких любые будут хорошо, но на средних не все, так как 4гб.
А процессор?
Ниже отвечающим:
Он имел ввиду частоту оперативной памяти, а не частоту процессора

ДА
Дмирий Афоничкин

проц хотябы 2.4 ггц

Оксана Соломатина

не с одно герцовым тока на низких или никак

Vasliddin Saitov

да нормальный

Максим Якимчук

нет на 1 ггц игры вылетать будут и писать ошибку .миниум 2.4 ггц или хотябы 2.0