Александр

Возник вопрос по прохождению Remember Me( а точнее- этап с изменением памяти Ольги)

Сначала я освобождаю руку Давида. После этого я не могу ничего делать, хотя, судя по всему, я должен иметь возможность дальше перематывать память. В интернете решения данной проблемы не нашел.

вся проблема в том, дальше момента с рукой меня просто не пускают (перемотка не работает).

я просто физически не могу мотать время дальше момента с зажимом ( меня просто останавливает на этом месте) . Едиственное, что я могу делать, это нажать Е (взаимодействие) , все остальные кнопки (ну разве что еsc) не работают. после нажатия Е запись начинает мотать до конца без возможности сделать хоть что-то. Хотя, как я понял, это просто лаг, так что буду переустанавливать игру.

Светлана Долгова

тебе надо крутить мышь в левую сторону а потом поймать момент с лекарство и поменять его на другое а потом только осовбодить ручку и его убьют

Ми
Мира

смотри как сделать отмотай время к началу, потом поменяй капсулы, потом мышина которая делает пип, потом маска, потом когда будет происходить когда он взбешёе то там вырубаешь руку. а что бы решить проблему эту (тоже была) ты зажми лкм и верти мышкой вперёд-так отмотается время, и отменится действие.