Мансур Султонов

Нормальная ли у меня производительности системы windows 8? И, какая мышь лучше....

... тач пад, беспроводная, проводная (оптическая) . Какая из этих видов мышек потребляет меньше всего энергии, и какая меньше всего нагружает ноутбук?

Andrey Shishov

памяти мало, хватает, но вот с играми и прогами, типа AAE будет напряжно. если ты не прост осерфишь в инете, то я бы посоветовал поставить ХР. семёрка в этмо случае не особо выручит, по пожиранию оперативки. а по поводу мышки - бред полный...