Татьяна Локтионова

Нужно ли на ЕГЭ по математике в задании С6 писать в бланк решение?

Решал ЕГЭ по математике и попалась задача в С6, которую решать, как я думал, нужно методом подбора "Существует ли такая последовательность чисел? Напишите пример последовательности чисел. " Так вот, я весь черновик своими подборами исписал. В бланк вписал только ответы. Решения, по-моему, там просто не может быть. Только подбором. Друг предположил, что под буквой Б могло быть решение формулой (я делал подбором на черновике и получил правильный ответ) и сказал, что без решения в бланке не засчитают. Так засчитают мне задание или нет? Ответы на все буквы правильные и на черновике на каждую букву ход подбора расписан.

Дмитрий Кондраков

при проверке черновик смотреть не будут. смотрят только в случае аппеляции