Та
Татьянка

Нужна помощь с автокадом

Кто поможет начертить в 3д достаточно простую задачу? У меня не хватает воображения и умений

Снежана Сыропущенская

Странное задание. Одна проекция не дает однозначной возможности представить себе деталь в пространстве. Может быть много вариантов выполнения вашей детали.
Ниже привожу один из вариантов.
Это правда не Автокад, но ведь вам просто нужно представить себе деталь. Этого вполне достаточно.
Будут вопросы - пишите в агент.