Антон Титов

Сколько можно заработать с помощью программы автокад?

Начал изучать прогу и думаю теперь: сколько можно заработать с ее помощью.. ?
Кто имеет опыт-поделитесь) )

Да
Дарья

Заработать можно с любой программой, однако не забудь для начала ее приобрести

Антон Сокол

Можно. И можно много.
Только вот, детка, в чем проблема - черчение ОТ РУКИ гораздо больше гложет безруких студентов))))))) ) В автокаде любой дурачок умеет))))))))))))

Svetlana Lebedeva

Много, но трудно искать заказчиков. Нужен профессиональны поиск заказов - пишите на
hytec@mail.ru