Владимир

Кто зарабатывал на партнерских программах? Не лохотрон ли? Сколько на них можно заработать и где брать партнерки?

Виктория Наезжая

Добрый вечер! Скинул Вам письмо на почту! Почитайте! Если подойдет, желаю удачи и больших заработков! Удачи.

Юля Кременева-Лебедева

100 - 200 рублей в месяц!! ! нормально??? =)=)=)

Ев
Евгения

http://vk.cc/2ulRQS тут куча партнерок и уроков как их продвигать

Алена Чекмарева

Могу предложить тебе один проект. Это школа по заработку в интернете. Он обучает 30 видам заработка. Но основной заработок идёт с партнёрской программы. Он легальный. У него даже лицензионное соглашение с налоговой есть. Ещё он является официальным партнером сбербанк и яндексденьги. Если интересно пиши вк vk.com/ialenar89 или на почту.