Алиса Рейня

Как заработать на партнерках ?

В интернете есть тьма сайтов, которые платят за покупки и вклады приглашенных людей

Паша Юдин

На партнёрках можно заработать копейки. А вот если можете писать статьи, решать контрольные, писать курсовые. сочинения - можно хорошо заработать.

Юрий Юрченко

вообще зарабатывают на рекламе. 100 рублей в месяц даже меньше

Руслан Руслан

Первоначально нужно собрать подписную базу и потом пиарить по ней партнерку

Сл
Славик

Такое ощущение что отвечают те люди, которые вообще даже понятия не имеют что такое партнерка. Я в месяц вывожу примерно 30000р. И большая доля это партнерки. Пиши в личку подскажу

Турал Гулиев

Если умеете излагать свои мысли и "дружите" с русским языком, можете писать статьи на заказ. Заказы есть на разные темы (авто, строительство, женская тематика, техника, бизнес, медицина и пр.) . Есть как сложные задания, так и весьма простые. Например, иногда нужно пересказать содержание статьи (сделать рерайт) или написать отзыв.
Я пишу за 90 рублей/1000 знаков. В месяц выходит 15-20 тыс. руб. при неполной занятости (2-4 часа в день) . Вот мой профиль Если интересует, зарегистрируйтесь и напишите мне на copywriting.profi@gmail.com Помогу освоиться на бирже, найти заказчиков, отвечу на вопросы.

Ксюша

Хороший и честный сервис с партнерской программой который платит, можете сами загуглить http://salesprocessing.ru