Евгений Кудряшов

Есть партнерка где можно заработать 50 руб. за клики, чтение, посещение сайтов?

в день

Алексей

да у меня есть такие ресурсы

Наталья Лагутина

Есть, конечно! Только заработаете вы эти 50 руб. в аккурат за месяц. Посмотрите здесь: http://www.textsale.ru/team373284.html
или здесь: http://www.etxt.ru/?r=kordillerro
Может заинтересует.

Надежда Глазунова

зарабатывай на серфинге, выполнении заданий, оплачиваемых опросах ссылки
на проверенные сайты здесь rabotay-v-internete.jimdo.com/

Вячеслав Шишкин

посмотри на сайте гдеуслуги. ру, сам обычно работаю по фрилансу, ищу
вакансии, есть еще сайты, но там гемор с вебмани надо кошелек как то
утверждать-слишком долго, обычно через киви работаю, может найдешь там
чего, удачи!

Кирилл Алибаев

не слушай никого. самый эффективный способ на сегодня. это продажа товаров через свой интренет магазин. на начальном этапе 98 % людей делают как минимум 30000 т. р в месяц. Да . определеннные подводные камни есть, ниша, поставщик, и т. п . Почитай, здесь все вопросы разобраны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Федосеев

Можно больше и не только за клики, удаленная работа в интернете, писать комменты за деньги, смотри http://www.youtube.com/watch?v=igVVbbSn7gA регайся тут без пробелов h ttp://qcomment.ru/rsignup/40 089. Честно, без вложений!!!

Ирина Чернюх

ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО
ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!
Хороший заработок в Интернете без обмана.

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой раньше и сама относилась скептически. Данный вид заработка можно охарактеризовать так: Общество Взаимного Кредитования. Решила попробовать, на всякий случай, и знаете - ПОЛУЧИЛОСЬ!! !

Итак, ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1.Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги., которая нах-ся по адресу http://money.yandex.ru/ Как работать с системой, подробно описано на этом сайте. Внесите 75 руб. Можно через терминалы оплаты сот. связи.

2.Отправьте на 7 кошельков из нижеуказанного списка по 10 руб. ‚ вписав номера кошельков в поле «Номер счёта» ; ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
1) 41001224245221
2) 41001224239631
3) 41001224237380
4) 41001224234493
5) 41001261521867
6) 41001287552045
7) 410012803620105

3.Скопируйте это письмо, или напишите подобное, но в новой статье вычеркните из списка кошельков 1-ый кошелёк и переместите 2-ой на место 1-ого‚который Вы стёрли‚3-ий на место 2-ого‚ и т. д. ‚а в №7‚ который оказался пустым‚ впишите № ВАШЕГО кошелька!
4.Чтобы получать доход, необходимо
отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10
руб. 05 коп. иначе, сетевыми модераторами
Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
5.Разместите эту статью не менее, чем на 200 форумах, бесплатных досках объявлений.
Размещение этой статьи на 200 форумах гарантирует Вам доход более 80 000 р. за 2 мес. -ЭТО МИНИМУМ!
Теперь объясню‚почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем‚ из 200 размещений я получу т-ко 5 ответов‚ значит‚ я сделаю 50 руб. ‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и т-ко 5 людей отвечают тем первым -это уже 250 р. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком и т-ко 5 отвечают - мой доход 1 250 руб... и т. д.

6.И последнее: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги» ‚выбираешь подходящий банк твоего города‚набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ затем данные‚ кто будет снимать деньги в банке.

Удачи!! !

Илья

seo sprint