Анна

Кто зарабатывал при помощи партнерских программ? Где условия лучше?

Ма
Марина

Регистрируетесь во всех возможных партнерских программах. Рекламируете их везде. Люди переходят по Вашей партнерской ссылке, покупают, Вам идет процент.
Партнерских программ достаточно много, хотя в основном их делают инфобизнесмены на свои продукты.
Хотя есть партнерские программы и у таких сайтов: http://www.skazkipro.com/ .

Евгений Неделько

1. 10%
2. 3% разово
3. 1 %
это в месяц

Олеся Пономарева

Основные условия
Преимущества для веб-мастеров.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

C 1.12.2015 вознаграждение за заказ варьируется в зависимости от статуса клиента:

Оплаченный и доставленный заказ для площадок cashback от прибыли Maunti.ru:

заказ "старого клиента" - до 5%;
заказ "нового клиента*" - до 10%.
Оплаченный и доставленный заказ для всех:

заказ "старого клиента" - до 10%;
заказ "нового клиента*" - до 15%.

Анна Карбовская

Все зависит от вашего мастерства и трафика, аудитории. Главное - правильно подобрать оффер под свою аудиторию.
Тестируйте свои навыки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]