Екатерина Сухова

Кто работал с партнерской программой shopotam.ru ?

Евгений Федосеев

я постоянно работаю с партнерами. например надо вырыть могилку в первую очередь звонят мне тк я партнер. и у меня цены и цены конкурентноспособные

Соломенко Виталий

Если есть трафик (даже небольшой) , то зарабатывайте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Примерный доход - 1 рубль с каждого посетителя. То есть если у вас есть сайт, блог или страничка с 1000 посетителями в сутки, то вы заработаете за сутки 900 - 1100 рублей. Таких цен больше нет нигде. Я сам лично с ней работаю. Реферальной системы там нет, поэтому ссылку даю прямую.