Var Dan

Как привлечь партнеров к партнерской программе

Есть хороший способ заработать разместив рекламный баннер на сайте. Как это предлагать?

Оксана Лебедева

ммм.. . можно утюгом и паяльником. Но это противозаконно

Людмила Селезнева

Составьте грамотное коммерческое предложение, сделайте эффектную презентацию, свяжитесь напрямую с администраторами компаний, которым хотите предложить рекламу.
Советы по презентации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Тазихина

Может никто и не захочет этот баннер у тебя ставить.