Димка Маслов

Есть интернет магазин, нужны финансы на развитие, кто готов влиться на партнерских условиях?

Алексей Жохов

интернет-магазину финансы не нужны, получай предоплату, бери как партнёр у оптовика, со своево навара и развивайся

Никита Коршунов

Ссылку на интернет магазин в личку скиньте.

Андрей Коровкин

Не надо партнеров, лучше возьми кредит. Партнер рано или поздно тебя кинет или вытеснит. Не пускай никого в свой бизнес.