Галина Иванова

Как заработать с помощью собственного видео?

Подскажите пожалуйста, хочу немного заработать сидя в декрете, но не могу нигде толком ничиго найти. Слышала можно как то закачивать видео, картинки и т. п. и получать прибыль. Помогите найти такую "инструкцию"

Toppller Toppller

Как-то можно!

Александр Романцов

Это порно картинки называется. Надо их наснимать сперва. Потом качаете порнодельцу на его порносайт. Получаете деньги. Если не обманет.